Новости колледжа
Еще больше новостей в официальной группе Вконтакте переходите и подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе событий!

17.11.2023

Студенческая научно-практическая конференция "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

prilozh.jpeg
 

16 ноября 2023 года, в Железногорском политехническом колледже состоялась XII Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция "НОВЫЙ ВЗГЛЯД". Это мероприятие было посвящено Году педагога и наставника. Уже в двенадцатый раз студенты и их наставники собрались в нашем учебном заведении из различных образовательных учреждений города Железногорска, Курской, Белгородской, Орловской, Челябинской, Свердловской областей и республики Беларусь.

Работы на конференции были представлены в пяти секциях.
"Естественные науки", затронули широкий спектр научных тем. В секции, "Общественные и гуманитарные науки", открыли дискуссию о социальных проблемах и культурных аспектах современного общества. Самая обширная секция «Машиностроение и сварочное производство. Энергетика и электроника. Инновации в транспортной отрасли», обсуждали проекты и исследовательские работы связанные, различными с областями производства, рационализаторскими идеями, в секции «Информационные и телекоммуникационные технологии» студенты представили разработки в области IT технологий, а проблемы молодежи и молодежной политики стали темами пятой секции "Сервис и коммерция".

Директор колледжа Иван Васильевич Хатюхин выразил надежду на плодотворную работу всех участников конференции и успешную реализацию их идей и проектов. Он также пожелал новых творческих достижений и успешной карьеры, отметив, что научно-исследовательские работы студентов могут стать отправной точкой к новым и значимым для общества научным исследованиям.
Спасибо всем участникам и их наставникам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи!

Здесь вы можете посмотреть все фото: https://vk.com/album-106197656_300859825

#наука46 #днт #десятилетиенаукиитехнологий #ОБПОУ_ЖелезногорскийПК #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023


Возврат к списку


logo
logo
logo
logo
logo
logo